23 Май 2008
На линейке награждаются 169 учащихся 1-11 классов почетными грамотами за особые успехи в спорте,творчестве, учебе.

32 отличника школы награждаются памятными лентами:Васюк И.,Перекрест М.,Першина Е., Цинк В.,Овчинников Р., Савельева Д., Максимова А., Грудистов М.,Ставицкий Ю., Никитина Д., Цуненко М., Савченко Э.,Джевелегов Д., Нечаева В., Воробьева В.,Михайлутин И., Буланова В.,Сметанина Ю., Серебрякова В., Стойкова К., Финогенов А., Агеева С., Забураева Е., Красноперова В., Лемещук Е., Гандабура Н., Погосян А., Ситникова А., Варданян В., Балашова А., Варданян С., Коровянская Е.

18 учеников награждаются похвальными листами за особые успехи в учении, имеющие все итоговые, четвертные, полугодовые \"5\":
Васюк И.,Перекрест М.,Першина Е., Цинк В.,Овчинников Р., Никитина Д., Цуненко М., Савченко Э.,Джевелегов Д., Нечаева В., Воробьева В., Буланова В., Серебрякова В., Стойкова К., Финогенов а., Агеева С., Варданян С., Коровянская Е.

Вами гордится школа,будущих успехов и отличного отдыха!!!