Виртуальный Лабинск

28.04.2024 (осталось 0 дней) Удалить сейчас
Автор:Аркадий
Город:Лабинск
при звонке сообщите, что прочитали это объявление на labinsk.ru
Текст объявления:
Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 50,9 м2 с добротным капитальным евроремонтом. 5-й этаж. 1 собственник. Покупалась за наличные без использования мат. капитала. Кирпичный дом в хорошем районе 3-х сотый квартал. Кухня встроенная остается. Столешница очень дорогая из искусственного камня. Раковина на кухне дорогая каменная. Плитка в коридоре при входе в квартиру очень дорогая и не скользит. В квартиру заведен оптоволоконный интернет. Обе комнаты и кухня раздельные (не проходные). Санузел так же раздельный. Везде стоят металлопластиковые окна. Полы полностью вскрывались и заливалась цементная стяжка по маякам (во всей квартире). Стены во всех комнатах отбивались до кирпича и оштукатуривались по маякам. Проводка полностью менялась на медную. Во всей квартире многоуровневые гипсокартонные потолки. Установлен насос, а так же фильтры для очистки воды. Пару лет назад проводилась замена кровли и водостоков во всей пятиэтажке. На всё установлены счетчики. Везде в квартире установлены очень дорогие двери из массива дуба. Квартира вложений не требует, заходи и живи.

В 2 минутах ходьбы от квартиры находятся: 2 магнита, остановки маршрутного транспорта(2 штуки), магнит косметик, 3 банкомата сбербанка, детская спортивная площадка во дворе, пятерочка, магазин цветов (2 штуки), фонтан, закусочные (несколько штук), детский развлекательный комплекс, школа (новый корпус), пункт выдачи озон, аптека, круглосуточная аптека, магазин сладостей, гостиница, салон красоты, вэйп магазин, магазин велотехники, парикмахерская, продуктовые магазины, библиотека, магазин ермолинских полуфабрикатов, кафе очаг, 2 магазина свежей выпечки, табачный магазин, магазин бижутерии и многое другое.

Цена 4100000

фото:

Предыдушее объявлениеВернуться в раздел Квартиры[ktname]НедвижимостьСледующее объявление