Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

«Локомотив-Кубань» дома вырвал победу у «Нижнего Новгорода» (15.02.2019)

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 78:71. В первой четверти лидировали гости (20:21), к большому перерыву краснодарцы перехватили лидерство (17:15), после чего нижегородцы совершили рывок и в третьей десятиминутке значительно вышли вперед (11:19). В заключительном отрезке «железнодорожникам» удалось вырвать победу (30:16).

Самыми результативными игроками в составе победителей стали Дмитрий Кулагин и Доррелл Райт, набравшие по 19 баллов. У «Нижнего Новгорода» самым результативным стал Иан Хаммер, записавший в актив 22 очка.

В следующем матче, после паузы ФИБА, «Локо» 2 марта дома примет красноярский «Енисей».

источник: yuga.ru К списку новостей
Против экс-мэра Сунжи завели еще одно уголовное дело

(15.02.2019)
«Локомотив-Кубань» дома вырвал победу у «Нижнего Новгорода»

В Ингушетии чиновников заподозрили в махинациях со средствами ФОМС на 600 млн рублей. Там фиктивно трудоустроили более 50 тыс. человек

ЕС введет санкции против восьми россиян в связи с инцидентом в Керченском проливе — Bloomberg

В Анапе построят супермаркет «Табрис»

Участники сочинского инвестфорума на круглом столе обсудили проблемы туристической отрасли

В КубГМУ состоялось открытие первого Окружного форума волонтеров-медиков ЮФО

Двух топ-менеджеров «дочки» «Газпрома» в Дагестане задержали по делу Арашуковых — СМИ

«Кубаньэнерго» установило более 200 тысяч «умных» счетчиков

После гибели срочника из Краснодарского края под Воронежем возбудили дело об убийстве

В Ростове полицейские в подвале пытали людей и заставляли признаваться в хранении наркотиков

Помощница краснодарского судьи и ее брат на 12 млн рублей обманули членов гаражного кооператива